Как заключить договор с единственным поставщиком?

закупкиВнимание госзакупщикам! Заключить договор на оказание образовательных услуг можно, осуществив закупку у единственного поставщика.

Согласно п.1, п.4 и п.5 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013, Вы можете принять участие в наших образовательных мероприятиях, осуществляя закупку у единственного поставщика. Наиболее простой и удобный для заказчиков способ - заключение контракта с единственным поставщиком до 100 000 рублей (п.1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ).

Бюджетным, автономным организациям, муниципальным и иным предприятиям, работающих не только с Федеральным законом № 44-ФЗ, но и в рамках Федерального закона № 223-ФЗ от 18 июля 2011 года, наиболее простой и удобный способ - это заключение договора с единственным поставщиком. Обращаем внимание, что у каждой организации будут свои особенности заключение подобного договора, отраженные в положении о закупках.

С уважением, Сибирский образовательный центр